Klaus Wegmann "O.T." (Abstrakte Komposition in Gelb- und Rottönen). 1995.
Öl auf Hartfaser. Verso in Faserstift signiert "Klaus Wegmann", betitelt und datiert. In schwarzer Schattenfugenleiste gerahmt.
Malschicht minimal berieben.
66 x 91,3 cm, Ra. 69 x 94,5 cm.
Malschicht minimal berieben.