Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten rechts signiert, Maße: 50 x 70 cm (ohne Rahmen), 64 x 83 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, partiell Craquelé Vorgebot abgeben