"Eimer". Foto-Offsetdruck. 59:84 cm. 1992. Verso signiert, datiert und numeriert. Ex. 249/300. Hrsg. anlässl. der Ausst. FINALE 4.11.-6.12.1992 Josef-Haubrich-Kunsthalle Köln. "Eine Ausstellung der Freunde der Kölner Werkschulen e.V. zum Ende der 'Freien Kunst' in Köln". R. (726)