KLASSIZISTISCHER SCHRANK Alpenländer, Ende 18. Jh. Klassizistischer zweitüriger Schrank, lackiertes Bergkieferholz, Mahagonifurniert, auf der Tür und Oberplatte dekorative Bändern aus hellem Holz, innen zwei Etagen, ursprüngliche Rosettenbeschläge aus Messing. 110x95x61 cm. Zustand entspricht dem Alter. Ausrufpreis: 38 000