Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, schräggestellte glatte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Füße später ergänzt (134 x 52 x 188 cm)