Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017

Klassischer Brillant-Herrenring Deutsch

Limitpreis
1.000 €
ca. 1.233 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017

Limitpreis
1.000 €
ca. 1.233 $
Zuschlagspreis:

Klassischer Brillant-Herrenring Deutsch Ende 20. Jh. WG/GG 14 Kt. Mächtige, in WG gefasste Schauseite, besetzt mit 35 Diamant-Brillanten von zus. 0,80 ct S.I., Weiß. Ringgröße 60. 12,9 gr. Classic diamond gent’s ring. Germany late 20th C. White and yellow gold 14k and 35 brilliant-cut diamonds weighing 0,80 carats.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017
06.12.2014
Auktionshaus Kaupp GmbH
Schloss Sulzburg, Hauptstr. 62
79295 Sulzburg
[email protected]
+49 (0)76 34 50380
+49 (0)76 34 503850

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1017
06.12.2014
Auktionshaus Kaupp GmbH
79295 Sulzburg
[email protected]
+49 (0)76 34 50380
+49 (0)76 34 503850