(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", signiert H. Aschenbrenner, datiert 2019, Mischtechnik, Graphit, Antiktusche, Pastellkreide auf handgeschöpftem Papier, 74 x 49 cm, ohne Rahmen