(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithografie in Farbe, signiert und datiert Hollegha 74, Nr. 41 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 86 x 61,5 cm, Blattmaße 89,5 x 69 cm, leicht gebräunt, Wasserflecken an den Blatträndern, Kanten abgestoßen und teilweise kurz eingerissen, an den Ecken auf Untersatzkarton montiert, (EW)