Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kitagawa UTAMARO II (1753-1806)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 109 $ - 219 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 93, Aufrufe: 6

Oban tate-e à sujet de trois Geishas Tirage vers 1840 H. 36 cm - L. 23,5 cm Usures et restaurations aux angles

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon