Auktionsarchiv: Los-Nr. 1183

KITAGAWA UTAMARO (1750-1806).

Schätzpreis
600 CHF - 900 CHF
ca. 594 $ - 891 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1183

KITAGAWA UTAMARO (1750-1806).

Schätzpreis
600 CHF - 900 CHF
ca. 594 $ - 891 $
Zuschlagspreis:

KITAGAWA UTAMARO (1750-1806). Ôban. Zwei Bijin. Signiert: Utamaro hitsu. Verleger: Izumi-ya Ichibei. Unter Glas gerahmt. Etwas zerknittert.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1183
18.11.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
[email protected]
+41 (0)44 4456330

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1183
18.11.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
[email protected]
+41 (0)44 4456330