Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

KISS Schlepptenderlok 230190, Spur 1,

Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.200 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 1.964 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Aufrufpreis
1.100 €
ca. 1.200 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 1.964 $

mattgraue Metallausf., BR 52 der DRG, BN 52 1967, Kondenstender, auf Präsentationssockel montiert. Im Originalkarton (part. l. besch.), sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 90 cm. KISS steam locomotive with tender 230190, track 1, orig. box part. slightly damaged, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 90 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
27.09.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
27.09.2019
Eppli Auktionshaus