Kiss me Kate. A musical play. Lyrics by Cole Porter. New York, A. A. Knopf 1953. 8vo. Mit 2 Tafeln. 2 w. Bll., XXVII, 147 S., 2 w. Bll. OPpbd. (etwas berieben und bestoßen). - Erste Ausgabe.