Auktionspreisarchiv

Auktion: Bücher- und dekorative Graphik
wurde versteigert am: 24. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Spewack, S. u. B.

Archiv
Aufrufpreis: 50 €
ca. 54 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 31, Aufrufe: 7

Kiss me Kate. A musical play. Lyrics by Cole Porter. New York, A. A. Knopf 1953. 8vo. Mit 2 Tafeln. 2 w. Bll., XXVII, 147 S., 2 w. Bll. OPpbd. (etwas berieben und bestoßen). - Erste Ausgabe.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bücher- und dekorative Graphik
Auktionsdatum: 24.09.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden