Kirchheide/Lemgo, geboren 1948
33 x 23 cm,R.
"Versargt", 1981. Gouache auf leichtem Karton. In Gouache unten rechts monogrammiert und datiert, in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.
33 x 23 cm,R.