Auktionspreisarchiv

Auktion: 60. Auktion
wurde versteigert am: 22. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Musfeld Ernst Max

Archiv
Schätzpreis: 1.200 CHF
ca. 1.203 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2017, Aufrufe: 73

Kirche in Besazio. Aquarell. Unten rechts signiert. Datiert 1933. Rückseitige Galerieetikette. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 34 cm × 47 cm Ausstellung: Art 14, 1983 Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Zofingen AG
Titel: 60. Auktion
Auktionsdatum: 22.11.2018 - 24.11.2018
Adresse: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch · +41 62 7516351 · +41 62 7516354