Musfeld Ernst Max

Schätzpreis: 1.200,00 CHF
Los-Nr. 2017, Aufrufe: 27

Kirche in Besazio. Aquarell. Unten rechts signiert. Datiert 1933. Rückseitige Galerieetikette. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 34 cm × 47 cm Ausstellung: Art 14, 1983 Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Zofingen AG
Titel: 60. Auktion
Auktionsdatum: 22.11.2018 - 24.11.2018
Adresse: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz