Kirche in Besazio. Aquarell. Unten rechts signiert. Datiert 1933. Rückseitige Galerieetikette. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 34 cm × 47 cm Ausstellung: Art 14, 1983 Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel