Kinderrassel Wien, Anfang 19. Jahrhundert Silber; der Griff aus Bein, mit 3 Schellen; gemarkt: Silberfeingehalt "800", Tukankopfpunze und unleserliche Marke 13,3 cm; Bruttogesamtgewicht: 28 g Schätzpreis: € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden