Zwei Mädchen auf Felsensockel, mit Pfeil und Bogen sowie das Jagdhorn blasend, erlegtes Wild neben ihnen liegend, polychrom staffiert, unleserl. Presstempel auf der Unterseite, min. best., H 19 cm. Hunting group with children, 20th century. 2 girls sitting on a rock with hunting horn, bow and arrows. Colored painting, min. dam.