KIM SON (Actif Vietnam / Indochine, Époque XXe siècle) La Baie d'Halong / Ha Long Huile sur toile Signée et datée 38 en bas à droite 49,5 x 71 cm (rayure transversale en partie basse) A SIGNED OIL ON CANVAS DEPICTING A VIEW OF HA LONG BAY BY KIM SON Vietnam / Indochina, Dated 38