Kiki Kogelnik (hs art) Bleiburg 1935 – 1997 Wien Blue City Heads Siebdruck auf Papier / silkscreen on paper 75,5 x 112,5 cm Auflage / edition: AP (Artist Proof) 1994 rechts unten signiert und datiert, mittig betitelt und links unten bezeichnet: Kiki Kogelnik 94 „BLUE CITY HEADS“ AP Provenienz / provenance: Ausstellung Kärnten