18 Karat Rose- und Weißgold Italien, 20. Jahrhundert Punziert an der Schließe mit „750V1“, „ITALY“ und weiteren Marken sowie am Anhänger mit „750V2“ 15 Brillanten von zusammen ca. 0,06 ct. Runder Onyx Gesamtgewicht: ca. 16,20 g Kettenlänge: ca. 40,5 cm Anhängerlänge: 3,5 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft