Kette mit Brillantanhänger Italien, 585 Weißgold, punziert, Anhänger mit 8 Brillanten, gesamt ca. 0,80 ct, H, vs-si, Länge Kette 40,5 cm, Länge Anhänger 1,7 cm, Gewicht ca. 4,0 g