Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Kette mit Anhänger

Aufrufpreis
800 €
ca. 783 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Kette mit Anhänger

Aufrufpreis
800 €
ca. 783 $
Zuschlagspreis:

Kette mit Anhänger
585 Weißgold, punziert, der Anhänger aus 3 beweglichen Teilen, 3 Brillanten, gesamt ca. 0,30 ct, G-H, vvs-vs, 3 Smaragde, gesamt ca. 0,25 ct und 3 Saphire, gesamt ca. 0,40 ct, Kette Länge 50 cm, Anhänger Länge 3,5 cm, Gesamtgewicht ca. 27,3 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
26.10.2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Kette mit Anhänger

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
26.10.2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735