18 Karat Weißgold USA, um 2010 Gestempelt auf Karabinerhaken „H of B“ / „750“ 10 runde Diamanten im Brillantschliff auf Halskette mit einem Gewicht von jeweils ca. 0,02 Carat, Gesamtgewicht ca. 0,20 Carat Ungefähr 84 runde Diamanten im Brillantschliff auf Anhänger, Gewicht jeweils ca. von 0,005-0,05 Carat, Gesamtgewicht ca. 0,90 Carat Länge der Halskette: 45,08 cm Länge des Anhängers: 3,81 cm Gesamtgewicht: 12,99 Gramm Sehr guter Zustand