Ca. 42cm lang, ca. 11,6g, 14K Weißgold, hochwertige und äußerst dekorative Goldschmiedearbeit, das bewegliche Mittelteil ist besetzt mit 5 Saphir-Cabochons, zudem besetzt mit insgesamt ca. 97 Brillanten von zusammen ca. 4,5ct, oberer Qualitätsbereich, große blütenförmige Elemente von ca. 7 × 8mm, sehr schöner Erhaltungszustand.