Kette ca. 51,5cm lang, ca. 12,2g, 14K Gelbgold, Panzermuster, Federringverschluss, Anhänger ca. 31 x 18mm, ca. 8,4g, gefertigt aus 18K Weißgold, besetzt mit einem großen, orangefarbenen, oval facettierten Citrin von ca. 22 x 16,5mm, ca. 20ct, zudem 6 feine Brillanten von schöner Qualität, zusammen ca. 0,5ct, dekorative und hochwertige vintage Handarbeit, sehr schöner Erhaltungszustand.