KESSELS, ERIK (1966) [Signed] Useful Photography #2. Artimo, 2002. In-4 (29 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Erik Kessels, Claudie de Cleen et Hans Aarsman 256 pp. Photographies sélectionnées par Hans Aarsman Claudie de Cleen, Julian Germain, Erik Kessels, Hans Van der Meer Couverture souple illustrée.