Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 108 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 108 $ - 162 $
Zuschlagspreis:

KESSELS, ERIK (1966) [Signed] Useful Photography #2. Artimo, 2002. In-4 (29 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Erik Kessels, Claudie de Cleen et Hans Aarsman 256 pp. Photographies sélectionnées par Hans Aarsman Claudie de Cleen, Julian Germain, Erik Kessels, Hans Van der Meer Couverture souple illustrée.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
28.04.2020
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
28.04.2020
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720