Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Kerzenleuchter, wohl Darmstadt, um 1920

Aufrufpreis
260 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

Aufrufpreis
260 €
ca. 285 $
Zuschlagspreis:

Messing, getrieben, Hammerschlagdekor; eine Tülle; unterhalb Dreieckmarke und Ges. Gesch.; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 14,4 cm. (MP)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
27.02.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
27.02.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum