zweiarmig (3 Kerzen), Reliefdekor mit Blüten und C-Schwüngen, auf dem Nodus Monogramm "HN" für Hermann Neuberger, ca. 750 g 800er Silber, deutsche Reichspunze, H: 29,5 cm, Hermann Neuberger Memorabilie, Provenienz: aus dem Nachlass