Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15, 9,5 und 7 cm, Gebrauchsspuren, Originalkarton für Kerzenhalter und eine Deckeldose