KERAMOS ( Xxe) Vase lumineux à corps ovoîde et col évasé en faïence émaillé jaspé blanche présentant une frise en léger relief. Signé "Kéramos". H : 33 cm, D : 26,5 cm (fêle de cuisson et légers éclats)