Auktionsarchiv: Los-Nr. 702

KERAMOS Wien 'Biedermeier-Tänzerin', nach 1920.

Aufrufpreis
160 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 702

Aufrufpreis
160 €
ca. 177 $
Zuschlagspreis:

Heller Scherben mit polychromer Fassung, Entwurf von Rudolf Podany, H. ca. 39,5cm. Krakeliert, Altersspuren. KERAMOS Vienna 'Biedermeier dancer', after 1920. Design by Rudolf Podany, h. approx. 39.5cm. Craquelure, signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 702
28.12.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 702
28.12.2019
Eppli Auktionshaus