Französischer Keramiker um 1930/40 Zwei musizierende Matrosen Ton, farbig gefasst; H 30 cm bzw. 22 cm, B je 10 cm; beide signiert ''A. Patou''
French ceramicist around 1930/40
Two musician sailors Clay, colored; H 30 cm, or 22 cm, B each 10 cm; both signed ''A. Patou''