Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Keramik, heller Scherben, farbig und

Schätzpreis:
6.000 € - 12.000 €
ca. 7.123 $ - 14.246 $
Zuschlagspreis:
10.625 €
ca. 12.614 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Schätzpreis:
6.000 € - 12.000 €
ca. 7.123 $ - 14.246 $
Zuschlagspreis:
10.625 €
ca. 12.614 $

Keramik, heller Scherben, farbig und gold staffiert; seitlich am Sockel gemarkt Werkstattsignets und Monogramm MP; kleine Abstossungen, zum Teil berieben; H. 28,8 cm; (MP) Literatur: E. Frottier, Michael Powolny Wien, Köln 1990, WV 114.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
04.12.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected]
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
04.12.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
[email protected]
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443