Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944) MUSE AU BORD DU CHEMIN Huile sur toile (Etude au verso) Signée en bas à droite "KX Roussel" "MUSE AU BORD DU CHEMIN"; OIL ON CANVAS (STUDY ON THE BACK); SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 112 Largeur : 148 cm