Kenneth NOLAND 1924 - 2010 Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "234/300" Screenprint in colors; signed and numbered Hauteur : 22,90 Largeur : 30,40 cm