KENNETH NOLAND (1924-2010)
Faille
KENNETH NOLAND (1924-2010) Faille signé, titré et daté 'FAILLE Kenneth Noland 1969' (au revers) acrylique sur toile 15.2 x 243.8 cm. (6 x 96 in.) Peint en 1969.
KENNETH NOLAND (1924-2010)
Faille