KELLY vers 2000 Montre bracelet de dame en métal doré en forme de cadenas. Cadran bordeaux. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 40 mm. Fine lady's gilt metal watch representing a padlock. burgundy dial. Quartz movement. Leather bracelet with gilt metal signed "Hermès" barb buckle. Dial, casing, movement signed. Dim: (about) 0.07 x 0.16 in.