Öl auf Leinwand, u.li. signiert "ALBERT V KELLER", HxB: ca. 110/50 cm. Craquelé, restauriert mit rückseitigen Leinwanddoublierflicken, Retuschen, Berieb an den Rändern. Mit Rahmen. Verso am Keilrahmen Etikett der Galerie Commeter Hamburg mit handschriftlicher Bezeichnung. KELLER, ALBERT VON (1844-1920), "Judith", Oil on canvas, signed "Albert v Keller", HxW: 110/50 cm, Craquelé, restored with canvas relief rugs on the back, retouching, rubbing. Frame including.