Keizo Morishita (Kitakyushu 1944 - Milano 2003) a) SENZA TITOLO acquerello, matita e penna feltro su carta, cm 47 , 5x53 b) SENZA TITOLO acquerello su carta, cm 47 , 5x53 eseguiti negli anni Ottanta Provenienza: Galleria Marconi, Milano Ivi acquisiti dall'attuale proprietà (2)