Acryl auf Leinwand Vermutlich Italien, 1970 Keizo Morishita (1944-2003) – Japanischer Maler Rückseitig signiert „Keizo“ und datiert „31-8. 1970“ Abstrakte Komposition mit Neonfarben auf schwarzem Grund Gesamtmaße: 116,5 x 89 cm Guter Zustand Keizo Morishitas Gemälde erzielen über 3.000 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500