KEITH HARING (1958 - 1990) Sans titre Lithographie sur papier, signée et numérotée 66/500 Tampon de la fondation Keith Haring en bas à gauche 70 x 50 cm On retrouve la photo de l’œuvre originale dans le livre regroupant l’ensemble des oeuvres exposées par Keith Haring ‘The Keith Haring Show’ édité par Skira en 2005, page 184