Keith HARING (1958-1990) SANS TITRE, 1986 Dessin au marker sur papier signé et daté en bas au centre "K.Haring 86", dédicacé vers le haut "Happy Birthday Randy" Marker pen on paper signed and dated lower center "K.Haring 86", dedicated on top "Happy Birthday Randy" Height: 8,78 Width: 5,27 in. Hauteur : 22,50 Largeur : 13,50 cm