Keith HARING (1958-1990) & LA II (né en 1959) SANS TITRE, 1982 Dessins de Keith Haring et signature de LA II au poska sur catalogue signé "Keith Haring" et daté "82" sur la 2ème de couverture, signé "LA II" au dos du catalogue Hauteur : 23 Largeur : 23 cm Commentaire : Il s'agit d'un dessin dédicace représentant le célèbre bébé de Keith Haring et d'une signature de La II sur la catalogue "Keith Haring" édité par la Tony Shafrazi Gallery en 1982