SANS TITRE, 1987 Encre Sumi sur papier Signée et datée en bas au centre Dédicacée en haut au centre 33,5 x 30 cm - 13.18 x 11.81 in. Sumi ink on paper Signed and dated lower centre Dedicated upper centre Cette œuvre a été réalisée pour George Mulder