Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Keith HARING (1958-1990)

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.916 $ - 8.283 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Keith HARING (1958-1990)

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 5.916 $ - 8.283 $
Zuschlagspreis:

SANS TITRE, 1987 Encre Sumi sur papier Signée et datée en bas au centre Dédicacée en haut au centre 33,5 x 30 cm - 13.18 x 11.81 in. Sumi ink on paper Signed and dated lower centre Dedicated upper centre Cette œuvre a été réalisée pour George Mulder

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
14.04.2021
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Cornette de Saint Cyr - Paris 6, avenue Hoche - 75008

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
14.04.2021