KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre
KEITH HARING (1958-1990) Sans titre signé, daté et situé 'K. Haring MAR.7-83 TOKYO' (au dos) encre sumi sur papier couleur 79 x 110 cm. (31 1/8 x 43 in.) Réalisé en 1983.
KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre