KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre
KEITH HARING (1958-1990) Sans titre signé, daté et numeroté 'A.T.K. Haring 87' (derrière le pied gauche) acier émaillé 100.1 x 33.5 x 49.5 cm. (39 3/8 x 13¼ x 19½ in.) Réalisé en 1988.
KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre