CHINA, 18. Jh.
H. 28,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Dresdner Privatsammlung, seit den 1950er Jahren in Familienbesitz - Feine Sprünge, minim. berieben
CHINA, 18. Jh.
H. 28,5 cm