KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Paysage
KEES VAN DONGEN (1877-1968) Paysage signé 'Van Dongen' (en bas à droite) huile sur papier 24.7 x 31.5 cm. (9¾ x 12 3/8 in.)
KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Paysage