Kees van Dongen (1877-1968)
Femme aux fleurs
Kees van Dongen (1877-1968) Femme aux fleurs signé 'Van Dongen.' (en bas à droite); signé des initiales 'VD' (sur le châssis) huile sur toile 65.6 x 54.5 cm. (25¾ x 20½ in.)
Kees van Dongen (1877-1968)
Femme aux fleurs