KAYSERI SEIDE antik. Beiges Innenfeld mit hellgrünem Zentralmedaillon, fein gemustert mit Blumenranken und Palmetten in zarten Pastellfarben. Beige Bordüre. Fransen beschädigt und stellenweise leichte Gebrauchsspuren. 106x155 cm.